Nehmen Sie Kontakt zu uns auf!

Adresse:
elektro-technik-grote e. K.
Kipperstr. 5b
42855 Remscheid
Telefon:
T: +49 (0) 2191 - 469660
F: +49 (0) 2191 - 4696629
M: +49 (0) 172 - 2626455
Mail:
info@elektro-technik-grote.de



Ihre Ansprechpartner

Stefan Grote

Inhaber und Einkauf

T: +49 (0) 2191 – 469660
F: +49 (0) 2191 – 4696629

s.grote@elektro-technik-grote.de

Alexandra Grote

Marketing und Vertrieb

T: +49 (0) 2191 – 469660
F: +49 (0) 2191 – 4696629

agrote@elektro-technik-grote.de

Petra Grote

Controlling

T: +49 (0) 2191 – 469660
F: +49 (0) 2191 – 4696629

info@elektro-technik-grote.de

Kerstin Gerdowski

Kaufmännische Leitung und Personalwesen

T: +49 (0) 2191 – 469660
F: +49 (0) 2191 – 4696629

k.gerdowski@elektro-technik-grote.de

Ann Katrin Hermanns

Marketing und Vertrieb
 

T: +49 (0) 2191 – 469660
F: +49 (0) 2191 – 4696629

ak.hermanns@elektro-technik-grote.de

Uwe Linzer

IT-Spezialist
 

T: +49 (0) 2191 – 469660
F: +49 (0) 2191 – 4696629

info@elektro-technik-grote.de

Sabrina Buschmann

Technischer Service

T: +49 (0) 2191 – 469660
F: +49 (0) 2191 – 4696629

s.buschmann@elektro-technik-grote.de

Tanja Genniges

Vertrieb und Buchhaltung

T: +49 (0) 2191 – 469660
F: +49 (0) 2191 – 4696629

t.genniges@elektro-technik-grote.de

Ulrich Hartung

Produkterfassung

T: +49 (0) 2191 – 469660
F: +49 (0) 2191 – 4696629

u.hartung@elektro-technik-grote.de

Bernd Jäger

Spezialist CNC/
Antriebstechnik

T: +49 (0) 2191 – 469660
F: +49 (0) 2191 – 4696629

info@elektro-technik-grote.de

Timo Busse

Spezialist CNC/Antriebstechnik/
Maschinen Schlosser

T: +49 (0) 2191 – 469660
F: +49 (0) 2191 – 4696629

info@elektro-technik-grote.de

Torsten Winter

Warenein-und Ausgang
 

T: +49 (0) 2191 – 469660
F: +49 (0) 2191 – 4696629

info@elektro-technik-grote.de

Klaus Feld

Produkterfassung und Retourenmanagement

T: +49 (0) 2191 – 469660
F: +49 (0) 2191 – 4696629

k.feld@elektro-technik-grote.de

Horst Hermanns

Produkterfassung,
Warenein-und Ausgang

T: +49 (0) 2191 – 469660
F: +49 (0) 2191 – 4696629

info@elektro-technik-grote.de

Anita Ehlert

Warenkontrolle
 

T: +49 (0) 2191 – 469660
F: +49 (0) 2191 – 4696629

info@elektro-technik-grote.de

Manuel O. Rodrigues

Lagerfachkraft
 

T: +49 (0) 2191 – 469660
F: +49 (0) 2191 – 4696629

info@elektro-technik-grote.de

Ken Schloden

Staatlich geprüfter Techniker
(SPS-Robotic Spezialist)

T: +49 (0) 2191 – 469660
F: +49 (0) 2191 – 4696629

k.schloden@elektro-technik-grote.de

Waldemar Friesen

Ingenieur für Entwicklung u. Reparaturanalyse

T: +49 (0) 2191 – 469660
F: +49 (0) 2191 – 4696629

info@elektro-technik-grote.de

Kilian Molina

Fachkraft
für Lagerlogistik

T: +49 (0) 2191 – 469660
F: +49 (0) 2191 – 4696629

info@elektro-technik-grote.de

Alpha Diallo

Auszubildener
für Lagerlogistik

T: +49 (0) 2191 – 469660
F: +49 (0) 2191 – 4696629

info@elektro-technik-grote.de

Selina Schmitt

Auszubildende
Kauffrau für Büromanagement

T: +49 (0) 2191 – 469660
F: +49 (0) 2191 – 4696629

s.schmitt@elektro-technik-grote.de

Joe Weber

Auszubildener
für Mechatronik

T: +49 (0) 2191 – 469660
F: +49 (0) 2191 – 4696629

info@elektro-technik-grote.de

Nick Gelbling

Auszubildender
Fachkraft für Lagerlogistik

T: +49 (0) 2191 – 469660
F: +49 (0) 2191 – 4696629

info@elektro-technik-grote.de

Beauty

Problemlöser
und Empfangsdame

T: +49 (0) 2191 – 469660
F: +49 (0) 2191 – 4696629

info@elektro-technik-grote.de