Nehmen Sie Kontakt zu uns auf!

Adresse:
elektro-technik-grote
Kipperstr. 5b
42855 Remscheid
Telefon:
Tel.: +49 (0) 2191 - 469660
Fax: +49 (0) 2191 - 4696629
Mobil: +49 (0) 172 - 2626455
Mail:
info@elektro-technik-grote.de



Ihre Ansprechpartner

Stefan Grote

Inhaber und Einkauf

Tel.: +49 (0) 2191 – 469660
Fax: +49 (0) 2191 – 4696629

s.grote@elektro-technik-grote.de

Alexandra Grote

Marketing und Vertrieb

Tel.: +49 (0) 2191 – 469660
Fax: +49 (0) 2191 – 4696629

agrote@elektro-technik-grote.de

Petra Grote

Controlling

Tel.: +49 (0) 2191 – 4699051
Fax: +49 (0) 2191 – 4699053

info@elektro-technik-grote.de

Kerstin Gerdowski

Kaufmännische Leitung und Personalwesen
 

Tel.: +49 (0) 2191 – 469660
Fax: +49 (0) 2191 – 4696629

k.gerdowski@elektro-technik-grote.de

Ann Katrin Hermanns

Marketing und Vertrieb

 

Tel.: +49 (0) 2191 – 469660
Fax: +49 (0) 2191 – 4696629

ak.hermanns@elektro-technik-grote.de

Uwe Linzer

IT-Spezialist

 

Tel.: +49 (0) 2191 – 4699051
Fax: +49 (0) 2191 – 4699053

info@elektro-technik-grote.de

Werner Nagler

Marketing

Tel.: +49 (0) 2191 – 469660
Fax: +49 (0) 2191 – 4696629

info@elektro-technik-grote.de

Sabrina Buschmann

Technischer Service

Tel.: +49 (0) 2191 – 469660
Fax: +49 (0) 2191 – 4696629

s.buschmann@elektro-technik-grote.de

Tanja Genniges

Vertrieb und Buchhaltung

Tel.: +49 (0) 2191 – 4699051
Fax: +49 (0) 2191 – 4699053

t.genniges@elektro-technik-grote.de

Virgina Kumschier

Auftragsbearbeitung

Tel.: +49 (0) 2191 – 469660
Fax: +49 (0) 2191 – 4696629

v.kumschier@elektro-technik-grote.de

Ulrich Hartung

Produkterfassung

Tel.: +49 (0) 2191 – 469660
Fax: +49 (0) 2191 – 4696629

u.hartung@elektro-technik-grote.de

Bernd Jäger

Spezialist CNC/Antriebstechnik

Tel.: +49 (0) 2191 – 4699051
Fax: +49 (0) 2191 – 4699053

info@elektro-technik-grote.de

Timo Busse

Spezialist CNC/Antriebstechnik/
Maschinen Schlosser

Tel.: +49 (0) 2191 – 469660
Fax: +49 (0) 2191 – 4696629

info@elektro-technik-grote.de

Torsten Winter

Warenein-und Ausgang
 

Tel.: +49 (0) 2191 – 469660
Fax: +49 (0) 2191 – 4696629

info@elektro-technik-grote.de

Klaus Feld

Produkterfassung und Retourenmanagement

Tel.: +49 (0) 2191 – 4699051
Fax: +49 (0) 2191 – 4699053

k.feld@elektro-technik-grote.de

Horst Hermanns

Produkterfassung,
Warenein-und Ausgang

Tel.: +49 (0) 2191 – 469660
Fax: +49 (0) 2191 – 4696629

info@elektro-technik-grote.de

Anita Ehlert

Warenkontrolle
 

Tel.: +49 (0) 2191 – 469660
Fax: +49 (0) 2191 – 4696629

info@elektro-technik-grote.de

Manuel O. Rodrigues

Lagerfachkraft
 

Tel.: +49 (0) 2191 – 4699051
Fax: +49 (0) 2191 – 4699053

info@elektro-technik-grote.de

Ken Schloden

Staatlich geprüfter Techniker
(SPS-Robotic Spezialist)

Tel.: +49 (0) 2191 – 4699051
Fax: +49 (0) 2191 – 4699053

info@elektro-technik-grote.de

Alpha Diallo

Auszubildener Fachkraft
für Lagerlogistik

Tel.: +49 (0) 2191 – 469660
Fax: +49 (0) 2191 – 4696629

info@elektro-technik-grote.de

Kilian Molina

Auszubildener Fachkraft
für Lagerlogistik

Tel.: +49 (0) 2191 – 4699051
Fax: +49 (0) 2191 – 4699053

info@elektro-technik-grote.de

Caeline Schmidt

Auszubildende Kauffrau
für Büromanagement

Tel.: +49 (0) 2191 – 4699051
Fax: +49 (0) 2191 – 4699053

c.schmidt@elektro-technik-grote.de